Kursplan

** (in den Schulferien nicht)

Print

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Body-Toning**
09:30 - 10:30
Body-Toning**Instruktor: Esther
BodyPUMP**
09:00 - 10:00
BodyPUMP**Instruktor: Esther
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Marc
CX-WORX**
09:00 - 09:30
CX-WORX**Instruktor: Katja

BodyATTACK**
09:30 - 10:30
BodyATTACK**Instruktor: Katja
BodyCOMBAT**
09:30 - 10:30
BodyCOMBAT**Instruktor: Antonia
GRIT-Strength
09:00 - 09:30
GRIT-StrengthInstruktor: Silvie / Daniela

CX-WORX
09:30 - 10:00
CX-WORXInstruktor: Valeria
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Andrea / Sandra / Daniela

CX-WORX
10:30 - 11:00
CX-WORXInstruktor: Daniela
CX-WORX**
10:00 - 10:30
CX-WORX**Instruktor: Esther
BodyCOMBAT
10:00 - 11:00
BodyCOMBATInstruktor: Valeria
Sh'bam Party
11:00 - 11:45
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino
GRIT-Strength
12:10 - 12:40
GRIT-StrengthInstruktor: Katja
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktor: Alma
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktor: Daniela
BodyATTACK
17:00 - 18:00
BodyATTACKInstruktor: Daniela
CX-WORX
17:30 - 18:00
CX-WORXInstruktor: Valeria
Sh'bam Party
17:15 - 18:00
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
BodySTEP
17:00 - 18:00
BodySTEPInstruktor: Andrea
BodySTEP
18:05 - 19:05
BodySTEPInstruktor: Esther

BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Marc

GRIT-Plyo
20:15 - 20:45
GRIT-PlyoInstruktor: Alessandra
Body-Toning
18:05 - 19:00
Body-ToningInstruktor: Daniela / Carmela
BodyCOMBAT
18:00 - 19:00
BodyCOMBATInstruktor: Daniela
Grit Mix
18:05 - 18:50
Grit MixInstruktor: Alesandra
BodyATTACK
18:05 - 19:05
BodyATTACKInstruktor: Silvie

BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Alma
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Sandra

BodyCOMBAT
20:10 - 21:10
BodyCOMBATInstruktor: Tino
BodySTEP
19:05 - 19:50
BodySTEPInstruktor: Andrea

CX-WORX
19:55 - 20:25
CX-WORXInstruktor: Andrea
BodyBALANCE
19:10 - 20:10
BodyBALANCEInstruktor: Brigitte

BodyCOMBAT
20:10 - 21:10
BodyCOMBATInstruktor: Alma

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Body-Toning**
09:30 - 10:30
Body-Toning**Instruktor: Esther
Body-Toning
18:05 - 19:00
Body-ToningInstruktor: Daniela / Carmela

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BodyATTACK**
09:30 - 10:30
BodyATTACK**Instruktor: Katja
BodyATTACK
17:00 - 18:00
BodyATTACKInstruktor: Daniela
BodyATTACK
18:05 - 19:05
BodyATTACKInstruktor: Silvie

Montag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BodyBALANCE
19:10 - 20:10
BodyBALANCEInstruktor: Brigitte

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BodyCOMBAT**
09:30 - 10:30
BodyCOMBAT**Instruktor: Antonia
BodyCOMBAT
10:00 - 11:00
BodyCOMBATInstruktor: Valeria
BodyCOMBAT
18:00 - 19:00
BodyCOMBATInstruktor: Daniela
BodyCOMBAT
20:10 - 21:10
BodyCOMBATInstruktor: Tino
BodyCOMBAT
20:10 - 21:10
BodyCOMBATInstruktor: Alma

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BodyPUMP**
09:00 - 10:00
BodyPUMP**Instruktor: Esther
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Marc
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Andrea / Sandra / Daniela
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktor: Alma
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktor: Daniela
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Marc
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Sandra
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Alma

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BodySTEP
17:00 - 18:00
BodySTEPInstruktor: Andrea
BodySTEP
18:05 - 19:05
BodySTEPInstruktor: Esther
BodySTEP
19:05 - 19:50
BodySTEPInstruktor: Andrea

Montag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
CX-WORX**
09:00 - 09:30
CX-WORX**Instruktor: Katja
CX-WORX
09:30 - 10:00
CX-WORXInstruktor: Valeria
CX-WORX**
10:00 - 10:30
CX-WORX**Instruktor: Esther
CX-WORX
10:30 - 11:00
CX-WORXInstruktor: Daniela
CX-WORX
17:30 - 18:00
CX-WORXInstruktor: Valeria
CX-WORX
19:55 - 20:25
CX-WORXInstruktor: Andrea

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
GRIT-Plyo
20:15 - 20:45
GRIT-PlyoInstruktor: Alessandra

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
GRIT-Strength
09:00 - 09:30
GRIT-StrengthInstruktor: Silvie / Daniela
GRIT-Strength
12:10 - 12:40
GRIT-StrengthInstruktor: Katja

Dienstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Grit Mix
18:05 - 18:50
Grit MixInstruktor: Alesandra

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sh'bam Party
11:00 - 11:45
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
Sh'bam Party
17:15 - 18:00
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria

Donnerstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino

Montag

Donnerstag