Image Alt

Kursplan

Hier geht es zum aktuellen Corona Kursplan: LINK

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
BodyPUMP
09:00 - 10:00
BodyPUMPInstruktor: Esther
CX Worx
09:00 - 09:30 **
CX WorxInstruktor: Katja
GRIT Strength
09:00 - 09:30
GRIT StrengthInstruktor: Silvie
09:30 - 10:00
Body-Toning
09:30 - 10:30 **
Body-ToningInstruktor: Esther
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Biljana
BodyATTACK
9:30 - 10:30 **
BodyATTACKInstruktor: Katja
BodyCOMBAT
09:30 - 10:30 **
BodyCOMBATInstruktor: Antonia
CX Worx
09:30 - 10:00
CX WorxInstruktor: Valeria
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Andrea / Daniela
10:00 - 10:30
CX Worx
10:00 - 10:30 **
CX WorxInstruktor: Esther
BodyCOMBAT
10:00 - 11:00
BodyCOMBATInstruktor: Valeria
10:30 - 11:00
CX Worx
10:30 - 11:00
CX WorxInstruktor: Daniela
11:00 - 11:30
Sh'bam Party
11:00 - 11:45
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino
GRIT Strength
12:10 - 12:40
GRIT StrengthInstruktor: Katja
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktor: Fatima
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktoren: Daniela
12:30 - 13:00
17:00 - 17:30
BodyATTACK
17:00 - 18:00
BodyATTACKInstruktor: Daniela
Sh'bam Party
17:15 - 18:00
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
CX Worx
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
CX Worx
17:30 - 18:00
CX WorxInstruktor: Valeria
18:00 - 18:30
BodySTEP
18:05 - 19:05
BodySTEPInstruktor: Esther
Body-Toning
18:05 - 19:00 **
Body-ToningInstruktor: Daniela
BodyCOMBAT
18:00 - 19:00
BodyCOMBATInstruktor: Daniela
GRIT Mix
18:05 - 18:50
GRIT MixInstruktor: Alessandra
BodyATTACK
18:05 - 19:05
BodyATTACKInstruktor: Silvie
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Marc
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Biljana
BodySTEP
19:05 - 19:50
BodySTEPInstruktor: Andrea
BodyBALANCE
19:10 - 20:10
BodyBALANCEInstruktor: Fatima / Richi
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Valeria
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
GRIT Plyo
20:15 - 20:45
GRIT PlyoInstruktor: Alessandra
BodyCOMBAT
20:10 - 21:10
BodyCOMBATInstruktor: Tino
CX Worx
19:55 - 20:25
CX WorxInstruktor: Andrea
BodyCOMBAT
20:10 - 21:10
BodyCOMBATInstruktor: Biljana
20:30 - 21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
Body-Toning
09:30 - 10:30 **
Body-ToningInstruktor: Esther
10:00 - 10:30
18:00 - 18:30
Body-Toning
18:05 - 19:00 **
Body-ToningInstruktor: Daniela
18:30 - 19:00

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
BodyATTACK
9:30 - 10:30 **
BodyATTACKInstruktor: Katja
10:00 - 10:30
17:00 - 17:30
BodyATTACK
17:00 - 18:00
BodyATTACKInstruktor: Daniela
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
BodyATTACK
18:05 - 19:05
BodyATTACKInstruktor: Silvie
18:30 - 19:00

Montag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00 - 19:30
BodyBALANCE
19:10 - 20:10
BodyBALANCEInstruktor: Fatima / Richi
19:30 - 20:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:00
BodyCOMBAT
09:30 - 10:30 **
BodyCOMBATInstruktor: Antonia
10:00 - 10:30
BodyCOMBAT
10:00 - 11:00
BodyCOMBATInstruktor: Valeria
10:30 - 11:00
18:00 - 18:30
BodyCOMBAT
18:00 - 19:00
BodyCOMBATInstruktor: Daniela
18:30 - 19:00
20:00 - 20:30
BodyCOMBAT
20:10 - 21:10
BodyCOMBATInstruktor: Tino
BodyCOMBAT
20:10 - 21:10
BodyCOMBATInstruktor: Biljana
20:30 - 21:00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
BodyPUMP
09:00 - 10:00
BodyPUMPInstruktor: Esther
09:30 - 10:00
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Biljana
BodyPUMP
09:30 - 10:30
BodyPUMPInstruktor: Andrea / Daniela
10:00 - 10:30
12:00 - 12:30
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktor: Fatima
BodyPUMP
12:10 - 13:10
BodyPUMPInstruktoren: Daniela
12:30 - 13:00
19:00 - 19:30
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Marc
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Biljana
BodyPUMP
19:10 - 20:10
BodyPUMPInstruktor: Valeria
19:30 - 20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
BodySTEP
18:05 - 19:05
BodySTEPInstruktor: Esther
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
BodySTEP
19:05 - 19:50
BodySTEPInstruktor: Andrea
19:30 - 20:00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
CX Worx
09:00 - 09:30 **
CX WorxInstruktor: Katja
09:30 - 10:00
CX Worx
09:30 - 10:00
CX WorxInstruktor: Valeria
10:00 - 10:30
CX Worx
10:00 - 10:30 **
CX WorxInstruktor: Esther
10:30 - 11:00
CX Worx
10:30 - 11:00
CX WorxInstruktor: Daniela
17:00 - 17:30
CX Worx
17:00 - 18:00
17:30 - 18:00
CX Worx
17:30 - 18:00
CX WorxInstruktor: Valeria
20:00 - 20:30
CX Worx
19:55 - 20:25
CX WorxInstruktor: Andrea

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

  • CX Worx 09:00 - 09:30 **
    09:00 - 09:30

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00 - 18:30
GRIT Mix
18:05 - 18:50
GRIT MixInstruktor: Alessandra
18:30 - 19:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00 - 20:30
GRIT Plyo
20:15 - 20:45
GRIT PlyoInstruktor: Alessandra
20:30 - 21:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00 - 09:30
GRIT Strength
09:00 - 09:30
GRIT StrengthInstruktor: Silvie
12:00 - 12:30
GRIT Strength
12:10 - 12:40
GRIT StrengthInstruktor: Katja

Dienstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00 - 11:30
Sh'bam Party
11:00 - 11:45
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
11:30 - 12:00
17:00 - 17:30
Sh'bam Party
17:15 - 18:00
Sh'bam PartyInstruktor: Valeria
17:30 - 18:00

Donnerstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:00 - 12:30
Spinning
12:10 - 13:00
SpinningInstruktor: Tino
12:30 - 13:00

Montag

No events available!

** (in den Schulferien nicht)

Close

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit. Pellentesque vitae nunc ut
dolor sagittis euismod eget sit amet erat.
Mauris porta. Lorem ipsum dolor.

Working hours

Monday – Friday:
07:00 – 21:00

Saturday:
07:00 – 16:00

Sunday Closed

Our socials
About